浦北县疾病预防控制中心关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008126706)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008128339)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008126705)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
浦北县寨圩镇中心小学关于文件柜的网上超市采购项目(2192501000008129952)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
浦北县寨圩镇中心小学关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2122501000008130014)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
2026年自治区生态环境保护资金浦北县马江河沿岸重点区域农村生活污水处理项目-小江街道
广西 ,环保 招标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于医疗设备采购及安装的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浦北县2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目
广西 ,农林牧渔,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于医疗设备采购及安装(项目编号:QZZC2026-J1-220141-GXGN)竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西能源集团柳电(鹿寨)新能源有限公司鹿寨风电场项目(板江、龙江、中渡、四堡)工程结算及全过程跟踪审计项目中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04
浦北县综合行政执法局框架协议项目(2982501000008127899)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
北海港铁山港20万吨级航道工程(外海至啄罗作业区段)施工Ⅱ标段2026年度宣传服务询比采购公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目招标代理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目监理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
浦北县张黄中学[2471801000007960586]关于空调的电子卖场合同-空调的验收公告
广西 ,环保,机械电子电器 中标 2026-09-04