广西嘉达工程咨询管理有限公司关于平陆运河荔香文化旅游体育公园项目监理的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
钦州市钦北区医疗保障局网上超市项目(2732501000008126620)
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
钦州市公安局框架协议项目(2472501000008126783)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西嘉达工程咨询管理有限公司关于平陆运河新城文化旅游体育公园项目监理的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西壮族自治区交通运输综合行政执法局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2202501000008129359)
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-04
钦州市钦北区大直镇中心小学关于空调的框架协议采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 中标 2026-09-04
钦州市疾病预防控制中心框架协议项目(2342501000008123661)
广西 ,出版印刷 招标 2026-09-04
钦州市三类无线电监测固定站及考试保障监测反制设备采购(重)合同公告
广西 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-04
钦州市公安局钦北分局关于车辆加油的框架协议采购项目(2182501000008128975)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
钦州市住房保障中心关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2412501000008129434)
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-04
钦州市钦北区小董镇中心卫生院框架协议项目(2282501000008122091)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
钦州市交通运输综合行政执法支队框架协议项目(2812501000008128811)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
钦州市钦北区大直镇中心小学关于会议桌的网上超市采购项目(2272501000008129423)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
钦州市海洋与渔业执法支队[QZZC2025-C3-990133-YZLZ]渔船智能识别系统采购的验收公告
广西 ,网络通讯计算机,农林牧渔,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西国力招标有限公司关于东区老旧平房修缮及园区环境提升工程(GXZC2026-C2-002734-GLZB)的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西壮族自治区政府采购中心关于广西壮族自治区钦州监狱储藏柜采购(GXZC2026-J1-002946-CGZX)的竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
钦州市公安局钦北分局框架协议项目(2182501000008122279)
广西 ,化工 中标 2026-09-03
钦州市公安局钦北分局框架协议项目(2182501000008126941)
广西 ,化工 中标 2026-09-03
钦州市公安局钦北分局框架协议项目(2182501000008122280)
广西 ,化工 中标 2026-09-03