钦州市园林管理处关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2572501000008128496)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
钦州市公安局[2442501000008099543]关于钦州市渝创电脑科技有限公司的电子卖场合同-扫描仪的验收公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
钦州市公安局[2441801000008002589]关于钦州市渝创电脑科技有限公司的电子卖场合同-液晶显示器的验收公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西钦州商贸学校网上超市项目(2982501000008128877)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西钦州丰源水利供水有限公司郁江调水工程久隆段明渠共五处损毁修复工程施工采购公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
钦州市钦南区犀牛脚中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2172501000008129479)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
钦州市政府采购中心关于钦州市消防救援支队2025年目录外灭火救援装备器材采购项目(重)QZZC2026-G1-990262-QZSZ招标文件的预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
钦州市钦南区久隆镇中心小学网上超市项目(2372501000008115082)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西钦州商贸学校框架协议项目(2982501000008126764)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
钦州市钦南区人民检察院网上超市项目(2472501000008110195)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
钦州市第一人民医院医学美容科搬迁改造工程 (设备部分)合同公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
钦州市疾病预防控制中心框架协议项目(2342501000008123661)
广西 ,出版印刷 招标 2026-09-04
华能煤业公司滇东煤电基地铁路专用线项目财务竣工决算报告编制服务采购项目结果公告
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
钦州市住房保障中心关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2412501000008129434)
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-04
钦州市交通运输综合行政执法支队框架协议项目(2812501000008128811)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
钦州市钦南区第一幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
钦州市海洋与渔业执法支队[QZZC2025-C3-990133-YZLZ]渔船智能识别系统采购的验收公告
广西 ,网络通讯计算机,农林牧渔,机械电子电器 中标 2026-09-04
(2026)桂0702破2号威立雅环保科技(钦州)有限公司破产清算案公开选聘审计、评估机构的公告
广西 ,环保,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
钦州市钦南区司法局网上超市项目(2472501000008127323)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03