东兴市档案馆关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2772501000008128431)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
东兴市市场监督管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2832501000008127348)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
东兴市东兴镇乡村建设综合保障中心框架协议项目(2772501000008127722)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
东兴市人民医院再用医疗设备计量检测校准服务采购项目成交结果公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购...
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
东兴市江平镇人民政府网上超市项目(2102501000008125655)
广西 ,出版印刷 招标 2026-09-02
广西 ,医疗卫生,环保 招标 2026-09-02
东兴市华侨学校框架协议项目(2642501000008118733)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
东兴市华侨学校框架协议项目(2642501000008118674)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
东兴市疾病预防控制中心关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2002501000008127832)
广西 ,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-02
东兴市东兴镇乡村建设综合保障中心关于车辆加油的框架协议采购项目(2772501000008127722)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,化工 招标 2026-09-02
东兴市人民医院框架协议项目(2412501000008123993)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
东兴市马路镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,出版印刷 中标 2026-09-02
东兴市马路镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2002501000008127748)
广西 ,出版印刷 中标 2026-09-02
东兴市人民医院关于办公椅的网上超市采购项目(2492501000008127087)
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2026-09-02
广西 ,医疗卫生,出版印刷 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02
东兴市人民医院网上超市项目(2992501000008123799)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
东兴市司法局网上超市项目(2112501000008121638)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02