广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
东兴市档案馆网上超市项目(2772501000008128431)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
靖西市湖润镇九年一贯制学校运动场、学生宿舍楼维修改造工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-03
东兴市东兴镇人民政府关于文件柜的网上超市采购项目(2902501000008129253)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
广西农垦火光农场有限公司灾后生产恢复项目--牛蛙二期养殖基地污水处理设施气浮机安装工程成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购重新招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西电网公司防城港供电局2026年第二批基建专业基建项目检验、检测、试验类服务机构(其他)等3个公开询比采购项目采购公告
广西 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03
广西国力招标有限公司关于东兴海关综合技术服务中心试剂耗材定点供应商补充采购项目(重)(GXGL2026M-G273-Z)的公开招标公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
东兴市第一幼儿园网上超市项目(2332501000008128503)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程 第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备) 采购重新招标公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
2026年东兴市信息化教学设备采购计算机项目(FCZC2026-G1-810088-FCGS)公开招标文件预公示
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-03
东兴市马路镇中心小学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2102501000008128857)
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-09-03
广西电网公司防城港供电局2026年第一批行政办公专业非生产场所技改修理项目可研及勘察设计公开询比项目采购公告
广西 ,能源,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
东兴农产品物流中心项目一期项目、二期项目受台风影响受损屋面修复直接采购事前公示
广西 ,农林牧渔,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-03
东兴市第二中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2462501000008128584)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
中国共产党东兴市委员会机构编制委员会办公室框架协议项目(2872501000008120301)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
广西 ,其它 中标 2026-09-03