上思县公安局网上超市项目(2902501000008126251)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
上思县人民法院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2162501000008127707)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西防城港市防城区滩营中学网上超市项目(2872501000008127751)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
广西防城港市防城区滩营中学关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-02
上思县平福乡卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2552501000008127596)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
上思县叫安镇初中网上超市项目(2762501000008116261)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
广西壮族自治区上思公路养护中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2662501000008125880)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-02
上思县公安局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2982501000008127219)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西 ,其它 中标 2026-09-02
上思县叫安镇中心小学网上超市项目(2212501000008113344)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
上思县叫安镇中心小学网上超市项目(2112501000008113259)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
上思县叫安镇中心小学网上超市项目(2912501000008113346)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-01
上思县体校网上超市项目(2902501000008120227)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
上思县公安局网上超市项目(2902501000008120512)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-01
上思县公安局网上超市项目(2902501000008121011)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-01
上思县叫安镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2402501000008125283)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
上思县公安局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2902501000008126251)
广西 ,其它 招标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-01
中优建联工程项目管理有限公司关于2026年那琴乡桃岭村渠郭屯产业道路项目成交公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01