镍铁渣高值化综合利用项目(一期)-前期服务(初步设计、概算编制、施工图设计、勘察、环境影响评价、节能评估、安全评价、社会稳定风险评估、水土保持方案) 澄清公告(二)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
防城港市金湾实验幼儿园网上超市项目(2022501000008127046)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-05
防城港市港口区人民医院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2172501000008129403)
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西成文招标代理有限公司关于2026年在妙镇更所村那埋屯产业道路项目成交公告
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
2026年中国联通防城港市分公司监控设备运维服务询比采购项目(第二次)询比采购公告
广西 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-04
2026年中国联通防城港市分公司国标整改服务小额采购项目(第二次)竞争采购公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
2026年防城港联通室外人员定位系统(三期)集成服务项目小额采购公告
广西 ,机械电子电器,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广旅·白沙湾国际康旅度假区观光车及二轮电单车充电设备、配套设施采购与安装竞争性磋商公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
广旅·白沙湾国际康旅度假区观光车及二轮电单车充电设备、配套设施采购与安装竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
防城港市港口区海洋局框架协议项目(2082501000008129358)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
防城港市白蚁防治中心网上超市项目(2502501000008129702)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
防城港市白蚁防治中心框架协议项目(2582501000008129583)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于中国-东盟区域医药交易(集采)平台信息化建设提升改造项目的公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西沿海铁路股份有限公司防城港车站货场后勤服务业务外包采购项目变更结果公示
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
防城港市高级中学网上超市项目(2842501000008128858)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04