中国共产党合浦县委员会党校网上超市项目(2512501000008097728)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
中国共产党合浦县委员会党校网上超市项目(2512501000008097811)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
合浦县文体广电旅游局关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2122501000008129647)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
合浦县廉州镇中心卫生院关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2442501000008129529)
广西 ,医疗卫生,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-04
广西国建项目管理有限公司关于采购120急诊优先调度系统(GXGJ2026-J0166-S)终止公告
广西 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-04
合浦县常乐镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
合浦县水路发展服务中心网上超市项目(2022501000008120632)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
合浦县水路发展服务中心网上超市项目(2022501000008120732)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于合浦县妇幼保健院采购医保智能监控系统成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-04
合浦县文学艺术界联合会框架协议项目(2432501000008128636)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西国建项目管理有限公司关于采购120急诊优先调度系统(GXGJ2026-J0166-S)终止公告
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
合浦县人民医院关于激光打印机的网上超市采购项目(2532501000008129363)
广西 ,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
合浦县公安局关于空调的框架协议采购项目(2762501000008129457)
广西 ,机械电子电器,环保 中标 2026-09-04
中化学北部湾建设投资(广西)有限公司-龙港新区北海铁山东港产业园标准厂房 二期工程二标段(第2次招标)-招标公告
广西 ,化工,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
合浦县公安局关于空调的框架协议采购项目(2762501000008129458)
广西 ,环保,机械电子电器 中标 2026-09-04
合浦县交通运输综合行政执法大队框架协议项目(2912501000008128089)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
北海市合浦精神病医院网上超市项目(2282501000008123505)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
合浦县水利局关于公开遴选合浦县星岛湖镇洪潮村委下村、蜘蛛坡段护岸加固工程等3宗项目实施方案技术评审服务单位的公告
广西 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03