【广西壮族自治区南溪山医院】广西壮族自治区云之龙咨询集团有限公司关于南溪山医院中药饮片及相关服务(GXZC2026-G3-002570-YZLZ)中标结果公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
北海市涠洲岛旅游区财政局框架协议项目(2472501000008128680)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
北海市银海区兴海社区卫生服务中心框架协议项目(2472501000008124886)
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
北海市银海区兴海社区卫生服务中心框架协议项目(2472501000008125594)
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司 关于国家区域性公路交通应急装备物资(广西南宁)储备中心应急装备物资采购(第二批)GXZC2026-G1-002975-YZLZ预公示
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-04
广西科文招标有限公司广西招商引资专业化能力提升服务项目(GXZC2026-G3-002974-KWZB)第二次预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市教育局2026年培训项目第二批采购(LZZC2026-G3-990641-YTGC)公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西壮族自治区文化和旅游厅办公室关于公布2026年“广西有礼”特色旅游商品创意 设计大赛评选结果的通报
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市教育局2026年培训项目第一批采购(LZZC2026-G3-990640-YTGC)公开招标文件预公示
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于平南县第二人民医院检验及病理外送样本检测项目(项目编号:GGZC2026-G3-210244-YZLZ)的公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市教育局2026年市本级教师培训项目采购(LZZC2026-G3-990639-YTGC)公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西科文招标有限公司广西招商引资专业化能力提升服务项目(GXZC2026-G3-002974-KWZB)项目预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司JY-GCB-FW-20260902-01广西北港金压钢材有限公司炼钢余热余能深度回收及梯级利用智能改造项目-新建热送辊道EPC总承包项目监理服务采购公告
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
北海市房地产交易中心框架协议项目(2092501000008125124)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
北海市房地产交易中心框架协议项目(2092501000008125024)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
云之龙咨询集团有限公司关于南溪山医院中药饮片及相关服务(GXZC2026-G3-002570-YZLZ)中标结果公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
第四分公司广西北海冶金运营事业部连铸一体化项目结晶器铜板直接采购
广西 ,机械电子电器,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
云之龙咨询集团有限公司关于玉林市第一人民医院医用血管造影X射线机及配套设备采购项目YLZC2026-G1-990257-YZLZ公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-03