广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
北海市银海区综合行政执法局[BHZC2026-J3-030017-GXHM]执法车辆租赁服务的验收公告
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于2026年度北海市海洋综合管理平台综合备电系统运维服务项目(重)(项目编号:BHDW2026-C3-10045-HYJS)竞争性磋商采购公告
广西 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
广西工程咨询集团有限公司关于2026年10月1日-2027年10月31日北海银投文化旅游有限公司食材采购配送服务(ZXJTZB2026-039)招标公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西华扬工程项目管理有限公司关于2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金-广西山口红树林国际重要湿地保护恢复项目-专项调查及监测(重)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,农林牧渔 中标 2026-09-04
北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计(项目招标编号:E4505002836001988)更正通知(一)
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西华扬工程项目管理有限公司关于2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金-广西山口红树林国际重要湿地保护恢复项目-专项调查及监测(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,环保 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计更正通知(一)
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局关于休闲椅的网上超市采购项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
监舍大门东侧新建膜结构停车棚竞争性磋商公告(项目编号:DS21C2-20260062)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
北海市银海区综合行政执法局网上超市项目(2812501000008129227)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
北海市公安局海城分局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2662501000008129424)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西欣荣招标代理有限公司关于常乐镇庙山水坝、竹山樟木根水源及渠道维修改造工程(BHZC2026-C2-210150-XRZB)的成交公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
北海市外国语实验学校框架协议项目(2472501000008129699)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
北海市银海区西塘社区卫生服务中心框架协议项目(2162501000008127056)
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
北海市银海区西塘社区卫生服务中心关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2132501000008127159)
广西 ,商业服务,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-04
北海市银海区兴海社区卫生服务中心网上超市项目(2412501000008128400)
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04