北海市海城区东街社区卫生服务中心框架协议项目(2752501000008123000)
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
北海市银海区兴海社区卫生服务中心框架协议项目(2472501000008124886)
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
北海市银海区兴海社区卫生服务中心框架协议项目(2472501000008125594)
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
北海市本级2026年物业管理行业专家库专家名单公示(第一批)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
北海市海城区高德小学网上超市项目(2722501000008125990)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
北海市房地产交易中心框架协议项目(2092501000008125124)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
北海市房地产交易中心框架协议项目(2092501000008125025)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
北海市房地产交易中心框架协议项目(2092501000008125024)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西科联招标中心有限公司关于22026年水生生物增殖放流(北海市)项目(BHZC2026-J1-990286-GXKL)的竞争性谈判公告(远程异地评审)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于广西壮族自治区第十六届运动会竞技体育项目(武术散打)竞赛服务采购的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
北海市政府采购中心关于北海市北海中学实验室建设设备采购项目(BHZC2026-G1-990246-CGZX)公开招标公告(远程异地评标)
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
北海市海城区西藏新村危旧房整治(拆除重建)项目预拌砂浆采购采购公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于北海市新世纪大道(贵阳路至四川路)易涝点整治工程初步设计服务采购(项目编号:BHDW2026-C3-10061-HYJS)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,化工,机械电子电器,能源 招标 2026-09-03
国家税务总局北海市海城区税务局2026-2027年干部职工体检磋商公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于北海市新世纪大道(贵阳路至四川路)易涝点整治工程初步设计服务采购(项目编号:BHDW2026-C3-10061-HYJS)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于2026年度北海市海洋综合管理平台综合备电系统运维服务项目 (项目编号:BHDW2026-C3-10045-HYJS)废标公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
北海市海城区高德中心卫生院[BHZC2023-G2-30011-GXDF]北海市海城区高德医院医养结合大楼建设项目-市政10KV电源引进工程的验收公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
北海市海城区驿马社区卫生服务中心网上超市项目(2782501000008123177)
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-03
北海市管道燃气有限公司北海燃气综合储备中心项目初步设计服务项目询竞价公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03