梧州市第八中学框架协议项目(2342501000008127030)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
梧州市第八中学框架协议项目(2342501000008127120)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西壮族自治区政府采购中心关于梧州学院A7A8A9栋学生宿舍家具采购(GXZC2026-G1-002530-CGZX)的中标结果公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
梧州市万秀区城乡建设和城市管理监督局框架协议项目(2992501000008130012)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
梧州市万秀区城乡建设和城市管理监督局框架协议项目(2692501000008129897)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
基础实验中心家具采购(家具类)(62026083167035322)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
梧州市万秀区城乡建设和城市管理监督局框架协议项目(2972501000008129470)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
梧州市万秀区城乡建设和城市管理监督局框架协议项目(2992501000008129521)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
梧州市万秀区城乡建设和城市管理监督局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2992501000008130012)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
梧州市万秀区城乡建设和城市管理监督局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2692501000008129897)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
2026年梧州市万秀区机关公务员及事业单位工作人员补充医疗保险服务(重2)合同公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
2026年中国电信梧州分公司万秀区某客户移动办公通信设备租赁服务项目询比公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
梧州市龙圩区广平镇乡村建设综合保障中心关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2502501000008128681)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-04