龙胜各族自治县林业局网上超市项目(2442501000008129139)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-03
龙胜各族自治县住房和城乡建设局关于激光打印机的网上超市采购项目(2242501000008129163)
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
龙胜各族自治县林业局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2442501000008129139)
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
龙胜各族自治县三门镇人民政府网上超市项目(2982501000008128968)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
龙胜各族自治县机关事务管理服务中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2912501000008128419)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西龙胜温泉国家森林公园管理处关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2882501000008128994)
广西 ,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
龙胜各族自治县三门镇人民政府关于液晶显示器的网上超市采购项目(2982501000008128968)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
龙胜各族自治县疾病预防控制中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2512501000008129006)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西中承建设工程咨询有限公司关于平等村阴塘至同戈产业道路建设项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
桂林市龙胜各族自治县人民检察院框架协议项目(2312501000008127218)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
桂林市政府集中采购中心关于龙胜各族自治县老年公寓怡养楼改造提升工程(设备采购)-分标1(重1)的公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西锦泰招标代理有限公司关于融水县大浪龙远铅锌矿历史遗留涉镉等重金属废渣风险管控项目(GXJTC2026-018)竞争性磋商采购公告
广西 ,环保 招标 2026-09-02
龙胜各族自治县疾病预防控制中心框架协议项目(2562501000008126055)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
龙胜各族自治县疾病预防控制中心框架协议项目(2562501000008126056)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
龙胜各族自治县文化广电体育和旅游局网上超市项目(2542501000008117301)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
桂林市龙胜各族自治县人民检察院关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2312501000008127218)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西壮族自治区龙胜公路养护中心框架协议项目(2852501000008125864)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-02
龙胜各族自治县疾病预防控制中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2562501000008126056)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
龙胜各族自治县疾病预防控制中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2562501000008126055)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西机电设备招标有限公司关于龙胜各族自治县医共体建设(第二期)-数智赋能医共体平台高质量建设项目(GLZC2026-C3-280051-JDZB)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-02