平乐县源头镇中心卫生院网上超市项目(2542501000008130131)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
平乐县源头镇中心卫生院关于其它打印机的网上超市采购项目(2542501000008130131)
广西 ,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-05
平乐县沙子镇人民政府网上超市项目(2942501000008108632)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
平乐县张家镇中心卫生院关于其它打印机的网上超市采购项目(2342501000008129730)
广西 ,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-05
平乐县张家镇中心卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2342501000008129731)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
平乐县卫生健康局网上超市项目(2142501000008129264)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
平乐县人民政府办公室网上超市项目(2432501000008106502)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
平乐县公安局交通管理大队服务市场项目(2222501000008128198)
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-04
平乐县二塘镇第二小学网上超市项目(2132501000008126181)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
平乐县平乐镇人民政府服务市场项目(2982501000008129665)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
平乐县平乐镇第二小学网上超市项目(2732501000008106407)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
平乐县平乐镇第一小学网上超市项目(2532501000008129045)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
平乐县平乐镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2932501000008129555)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西锦泰招标代理有限公司关于融水苗族自治县国营贝江河林场2026年度中央财政森林修复项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
平乐县机关后勤服务中心框架协议项目(2872501000008126879)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
平乐县公安局网上超市项目(2472501000008129290)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04