广西路建工程集团有限公司设备分公司永福县三皇镇某二级路项目路面工程沥青混凝土重油、轻油材料采购流标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
2026 年龙州县 “龙州织娘” 壮锦技艺竞赛策划及实施服务公开询价公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
中国电信桂林分公司2026年永福县人民代表大会常务委员会智慧人大系统项目询比公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
永福县中医医院网上超市项目(2102501000008129706)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
永福县中医医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2102501000008129706)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西桂林市长塘水库工程建设征地移民安置规划交通设施专项-机耕路工程施工图设计招标代理服务
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
永福县职业教育中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2212501000008129714)
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
罗锦镇林村村六甲屯、大井头屯、双塘头屯、八甲屯美丽移民工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局网上超市项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
武宣桂福菌产业园项目(3#厂房、4#厂房、6#厂房、检验综合楼)农民工工资保证金退还公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
永福县水利局框架协议项目(2752501000008126447)
广西 ,水利桥梁 中标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
东兰县长乐镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
东兰县长乐镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2192501000008128956)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
东兰县隘洞镇中心小学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2492501000008128736)
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-09-03