广西路建工程集团有限公司设备分公司永福县三皇镇某二级路项目路面工程沥青混凝土重油、轻油材料采购流标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
广西壮族自治区人民医院北院区废水在线监测仪表及视频监控设备采购项目院内议价公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
中国电信桂林分公司2026年永福县人民代表大会常务委员会智慧人大系统项目询比公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
永福县中医医院网上超市项目(2102501000008129706)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
永福县中医医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2102501000008129706)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西桂林市长塘水库工程建设征地移民安置规划交通设施专项-机耕路工程施工图设计招标代理服务
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
永福县职业教育中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2212501000008129714)
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
罗锦镇林村村六甲屯、大井头屯、双塘头屯、八甲屯美丽移民工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
靖西市湖润镇九年一贯制学校运动场、学生宿舍楼维修改造工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
永福县水利局框架协议项目(2752501000008126447)
广西 ,水利桥梁 中标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购重新招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程 第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备) 采购重新招标公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
永福县机关后勤服务中心框架协议项目(2492501000008089305)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
永福县人民法院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2342501000008128604)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
学生课桌椅及铁架床采购项目(62026082477026199)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-03