广西路建工程集团有限公司设备分公司永福县三皇镇某二级路项目路面工程沥青混凝土重油、轻油材料采购流标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
中国电信桂林分公司2026年永福县人民代表大会常务委员会智慧人大系统项目询比公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
永福县中医医院网上超市项目(2102501000008129706)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
永福县中医医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2102501000008129706)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西桂林市长塘水库工程建设征地移民安置规划交通设施专项-机耕路工程施工图设计招标代理服务
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
永福县职业教育中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2212501000008129714)
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
罗锦镇林村村六甲屯、大井头屯、双塘头屯、八甲屯美丽移民工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
永福县水利局框架协议项目(2752501000008126447)
广西 ,水利桥梁 中标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
永福县机关后勤服务中心框架协议项目(2492501000008089305)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
永福县人民法院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2342501000008128604)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
学生课桌椅及铁架床采购项目(62026082477026199)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-03
永福县公安局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2752501000008125817)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
国家能源集团2026年第4批风力发电机组集中采购公开招标项目招标公告
广西 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-02
中国共产党永福县纪律检查委员会框架协议项目(2452501000008127841)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
永福县机关后勤服务中心框架协议项目(2452501000008125804)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02