桂林医科大学反向竞价馆项目(2272501000008124823)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-03
桂林市临桂区新城小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2802501000008127803)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
桂林市临桂区六塘镇人民政府网上超市项目(2842501000008127600)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
桂林市临桂区六塘镇人民政府关于复印机的网上超市采购项目(2842501000008127600)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
桂林市临桂区人民政府办公室关于茶水柜的网上超市采购项目(2502501000008125224)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
桂林市临桂区人民政府办公室关于文件柜的网上超市采购项目(2502501000008125325)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-02
桂林市临桂区人民政府办公室关于皮艺沙发的网上超市采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-01
广西师范大学框架协议项目(2872501000008126156)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
(2021)桂0312破3号桂林临桂县佳登宝房地产开发有限公司管理人公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广西明诚项目管理有限公司关于灌阳县高效便捷办理林权登记集中攻坚行动试点项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-08-31
桂林学院校外实践基地(漓江育师联合工作坊)教学设备及家具采购项目询价结果公告
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-28
桂林公司2026年8月电视机采购合同GL-XJ-26-027-3
广西 ,环保 中标 2026-08-28
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-28
广西火天信工程管理咨询有限公司关于2026年桂林市污水处理厂污泥处置服务项目(二期)(项目编号:HTX-GL2026ZB-HT002)中标公告
广西 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
广西火天信工程管理咨询有限公司关于2026年桂林市污水处理厂污泥处置服务项目(二期)(项目编号:HTX-GL2026ZB-HT002) 中标公告
广西 ,环保 中标 2026-08-28
桂林公司2026年8月电视机采购合同GL-XJ-26-027-2
广西 ,环保 中标 2026-08-28
桂林市临桂区两江镇人民政府服务市场项目(2182501000008117596)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-27
广西壮族自治区桂林粮食储备库有限公司商铺招租项目中标(成交)结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-08-27