广西壮族自治区生态环境监测中心关于桂林市大气环境质量加密监测—高分遥感影像数据采购项目比选公告( )
广西 ,环保,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
阳朔县阳朔镇第二中学框架协议项目(2922501000008127572)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
阳朔县白沙镇初级中学网上超市项目(2372501000008125468)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
阳朔县阳朔镇第二中学关于台式整机的框架协议采购项目(2922501000008127572)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-01
阳朔县人民医院网上超市项目(2252501000008116348)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
广西建澜项目管理有限公司关于阳朔县5A级漓江景区旅游基础设施配套建设项目(一期)工程(项目编号:GXJLGL2026-G2-0616)中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
阳朔县市场监督管理局框架协议项目(2852501000008125526)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
阳朔县市场监督管理局框架协议项目(2852501000008125423)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
阳朔县市场监督管理局框架协议项目(2852501000008125420)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
阳朔县兴坪镇中心幼儿园关于墨仓式多功能一体机的网上超市采购项目(2672501000008126341)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
阳朔县人民医院框架协议项目(2292501000008125597)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
中国共产党阳朔县委员会办公室关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2002501000008125153)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
阳朔县公安局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2112501000008125400)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
阳朔县市场监督管理局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2852501000008125423)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
阳朔县市场监督管理局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2852501000008125526)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
阳朔县市场监督管理局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2852501000008125420)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
桂林市阳朔县财政局网上超市项目(2682501000008125789)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
阳朔县公安局交通管理大队关于墨仓式打印机的网上超市采购项目(2371801000007978390)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,交通运输 招标 2026-08-31
广西万安工程咨询有限公司关于阳朔县中等职业技术学校专业实训、信息化教学及阅览资源提质建设项目(重)的公开招标公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-31