柳城县东泉镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
柳城县东泉镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2632501000008130146)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西勤丰裕工程有限公司柳州网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工(柳城县、柳东区)项目劳务分包采购项目成交结果公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
柳城县寨隆镇人民政府框架协议项目(2092501000008129118)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
某单位工程机械租赁项目更正公告(2026-JLNJHD-F4004)(第1包)
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
中国十九冶柳城县城乡供水一体化及配套设施项目一片区水厂商品砼采购11
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
中国十九冶柳城县城乡供水一体化及配套设施项目一片区厂区地材采购12中标候选人公示
广西 ,水利桥梁 中标 2026-09-04
柳城县中医医院关于台式整机的框架协议采购项目(2152501000008129872)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
柳城县中医医院关于激光打印机的网上超市采购项目(2152501000008129900)
广西 ,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目招标代理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目监理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-04
柳城县马山镇人民政府框架协议项目(2062501000008129550)
广西 ,出版印刷 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
柳城县环境卫生管理站关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
柳城县马山镇人民政府关于其他印刷服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-04