柳州市柳江区百朋镇镇西村全英屯滑坡地质灾害治理工程监理服务竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-08-27
那坡县应急管理局框架协议项目(2552501000008119278)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-27
广西顺盈工程项目管理有限公司关于三都镇肉鸭养殖示范基地建设成交公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
柳州市柳江区中医医院医疗责任险及团体意外险采购竞争性谈判公告
广西 ,医疗卫生 招标 2026-08-26
柳江区人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2332501000008123069)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-26
柳江区人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2332501000008118196)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-26
广西水工机械有限公司车间地基及设备安装地基工程施工项目专业分包
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
云之龙咨询集团有限公司关于柳州职业技术大学食堂食材定点供应商采购(YZLLZ2026-C3-054-LZQT)成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-08-24
云之龙咨询集团有限公司关于柳州职业技术大学食堂食材定点供应商采购(YZLLZ2026-C3-054-LZQT)成交结果公告
广西 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-24
柳州市柳江区人力资源和社会保障局网上超市项目(2662501000008119771)
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-08-24
广西 ,商业服务 招标 2026-08-21
广西电网公司2026年第二批行政办公专业食材采购配送服务等11个公开招标采购项目招标公告
广西 ,能源,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-08-21
广西锦泰招标代理有限公司关于融水苗族自治县国营贝江河林场2026年清理林地、造林、抚育、基础设施维护及成效监测等林业服务的竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-08-20
那坡县应急管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2552501000008119278)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-20
广西锦泰招标代理有限公司关于融水苗族自治县国营贝江河林场2026年清理林地、造林、抚育、基础设施维护及成效监测等林业服务的竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-08-20
柳州市柳江区拉堡第二小学网上超市项目(2362501000008111643)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-08-18
柳州市柳江区拉堡第二小学网上超市项目(2562501000008111763)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-08-18
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-08-17
广西国盛招标有限公司关于日产40吨土法红糖厂项目设备采购(CZZC2026-G1-230061-GSZB)中标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-08-13
融水苗族自治县人民法院2026年档案数字化加工服务(GXJTC2026-008)的成交公告.
广西 ,商业服务 中标 2026-08-11