广西 ,机械电子电器,化工 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,环保,化工 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,化工 招标 2026-09-05
广西 ,化工,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西桂盐包装材料有限公司采购印刷机黏度管理系统设备项目谈判采购
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,化工,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西桂盐包装材料有限公司采购印刷机在线喷码系统设备项目谈判采购
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
广西桂盐包装材料有限公司采购吹膜自动投料系统设备项目谈判采购
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西科技大学第二附属医院框架协议项目(2622501000008117396)
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西壮族自治区政府采购中心关于广西智能制造职业技术学院柳东校区物业服务采购(GXZC2026-G3-002503-CGZX)的更正(澄清)公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
柳州市农业农村局框架协议项目(2042501000008111110)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
柳州市鱼峰区市场监督管理局框架协议项目(2352501000008129752)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
柳州城市职业学院招标公告—2026年秋学期办公用品(教学用品)、生活用品及耗材、五金用品、体育用品、电子配件及耗材、汽车…
广西 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-04
柳柳州市智慧医保DRG智能审核体系服务项目(GXGYX-ZB-2026第(18)号)终止公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
柳州市智慧医保定点机构绩效管理项目(GXGYX-ZB-2026第(19)号)终止公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
柳州工学院工业机器人应用实训室升级改造(项目编号LGXJ2026-021)询价公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
柳州工学院2026年度行政办公家具及设备采购项目(重)(项目编号:LGXJ2026-020)结果公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04