上林县交通运输局框架协议项目(2522501000008126167)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
上林县房屋和征地拆迁中心关于碎纸机的网上超市采购项目(2012501000008129513)
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
上林县巷贤镇2025年政府投资项目建设管理情况专项审计调查发现问题整改情况公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
上林县巷贤镇人民政府框架协议项目(2052501000008127957)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西建澜项目管理有限公司关于南宁市肺结核患者健康管理服务云平台运营服务招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市第二中学网上超市项目(2082501000008129081)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
中国共产党上林县委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2002501000008128763)
广西 ,其它 中标 2026-09-03
2025年第二批中央水库移民扶持基金项目(钦州市钦北区大垌镇平山村委7~12队美丽移民村工程)施工招标公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
南宁市第二中学关于铁艺/钢木床的网上超市采购项目(2082501000008129081)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
上林县司法局关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2392501000008128048)
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
上林县人民医院2026年度计量器具检定校准服务项目院内单一来源采购成交结果公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
河池市宜州区怀远镇人民政府关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目(2202501000008128911)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
马山县百龙滩镇人民政府关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2792501000008128845)
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-03
广西 ,轻工纺织食品,机械电子电器 招标 2026-09-03
马山县百龙滩镇人民政府关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2792501000008128815)
广西 ,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-03
富川瑶族自治县高级中学关于空调的框架协议采购项目(2132501000008128691)
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03