上林县交通运输局框架协议项目(2522501000008126167)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
上林县房屋和征地拆迁中心关于碎纸机的网上超市采购项目(2012501000008129513)
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
上林县巷贤镇2025年政府投资项目建设管理情况专项审计调查发现问题整改情况公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
上林县巷贤镇人民政府框架协议项目(2052501000008127957)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西建澜项目管理有限公司关于南宁市肺结核患者健康管理服务云平台运营服务招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市第二中学网上超市项目(2082501000008129081)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
中国共产党上林县委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2002501000008128763)
广西 ,其它 中标 2026-09-03
南宁市第二中学关于铁艺/钢木床的网上超市采购项目(2082501000008129081)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
上林县司法局关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2392501000008128048)
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
上林县人民医院2026年度计量器具检定校准服务项目院内单一来源采购成交结果公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
马山县百龙滩镇人民政府关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2792501000008128845)
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-03
广西 ,轻工纺织食品,机械电子电器 招标 2026-09-03
马山县百龙滩镇人民政府关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2792501000008128815)
广西 ,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-03
中国共产党上林县委员会政法委员会关于办公桌的网上超市采购项目(2462501000008128580)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
中国共产党上林县委员会办公室网上超市项目(2062501000008128332)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西鸿就项目管理有限公司关于2026年南宁市打造特色地名文化村落项目成交公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-03