广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
宁明县明江镇思明村棒赵屯便民涵洞桥、2026年宁明县明江镇祥春村屯利龙水库水中桥维修项目、宁明县明江镇洪江村馗江屯水中桥建设项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
马山县古寨瑶族乡人民政府网上超市项目(2682501000008107369)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
马山县古寨瑶族乡人民政府网上超市项目(2602501000008129382)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
【南宁市马山县中医医院】广西壮族自治区南宁市马山县中医医院中药饮片采购项目分标2合同公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
马山县民族中学关于触控一体机的网上超市采购项目(2102501000008129654)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
马山县民族中学关于触控一体机的网上超市采购项目(2102501000008129656)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
马山县百龙滩镇人民政府关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2792501000008129261)
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-04
马山县加方乡人民政府关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2592501000008129180)
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-04
马山县公共资源交易中心关于"两类学校”宿舍设施设备更新改造项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
南宁网区2025年度10kV及以下电网基建项目(农网、配网)、生产项目施工框架招标(标段1-6武鸣区、马山县)施工框架合同-马山区低压资本性业扩配套项目(资本性项目待摊销)导线采购
广西 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-04
马山县古寨瑶族乡人民政府关于复印机的网上超市采购项目(2602501000008129382)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
马山县人民医院关于前台椅/吧椅的网上超市采购项目(2132501000008128783)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
马山县人民医院网上超市项目(2122501000008125993)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
南宁市马山生态环境局[2162501000008112403]关于南宁交投威马投资有限责任公司的电子卖场合同-车辆加油的验收公告
广西 ,化工,环保,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西建澜项目管理有限公司关于南宁市肺结核患者健康管理服务云平台运营服务招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-03
地方国营马山县光明山林场网上超市项目(2582501000008124239)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03