2026年鹿寨县鹿寨镇思洛村外麻屯七亩竹笋产业基地道路工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-07-31
南宁市武鸣区两江镇水产畜牧兽医站网上超市项目(2982501000008106833)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-07-30
广西程泽咨询有限公司关于宁明县机动车绿色拆解及综合服务中心项目-宁明县交警大队摩托车及理论考试场地(项目编号:GXCZ2026-C2-0701)成交结果公告
广西 ,商业服务,环保 中标 2026-07-29
广西程泽咨询有限公司关于宁明县机动车绿色拆解及综合服务中心项目-宁明县交警大队摩托车及理论考试场地(项目编号:GXCZ2026-C2-0701)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-07-29
华伦中建建设股份有限公司关于崇左市江州区左州镇、那隆镇污水处理厂运营服务项目(CZZC2026-C3-020041-HLZJ)的成交公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-07-28
东兰县疾病预防控制中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2622501000008104640)
广西 ,商业服务 中标 2026-07-28
东兰县疾病预防控制中心关于其它打印机的网上超市采购项目(2622501000008104590)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-07-28
广西 ,化工 中标 2026-07-28
宁明县北江乡林芬村江垌屯屯内道路硬化项目;宁明县北江乡林芬村那民屯一组屯内道路硬化项目;宁明县北江乡林芬村那民屯二组屯内道路硬化项目合同公告
广西 ,交通运输 中标 2026-07-27
宁明县亭亮镇亭乐村新建屯一组屯内道路硬化项目;宁明县亭亮镇亭乐村新建屯二组屯内道路硬化项目;宁明县亭亮镇亭乐村陇农屯屯内道路硬化项目合同公告
广西 ,交通运输 中标 2026-07-27
宁明县北江乡法奎村峙发屯一组屯内道路硬化项目;宁明县北江乡法奎村峙发屯二组屯内道路硬化项目;宁明县明江镇双龙村浦元屯屯内基础设施建设项目合同公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-07-27
宁明县亭亮镇亭亮社区布统屯一组屯内道路硬化项目;宁明县亭亮镇亭亮社区布统屯二组屯内道路硬化项目;宁明县亭亮镇亭亮社区巴英屯屯内道路硬化项目;宁明县亭亮镇龙关村那浪屯屯内道路硬化项目合同公告
广西 ,交通运输 中标 2026-07-27
广西 ,交通运输 招标 2026-07-27
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-07-25
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-07-25
广西科联招标中心有限公司关于长岗岭村古建筑群——58-68、70-73、80-93号修缮工程(第二期70-72号修缮)(GLZC2026-C2-230044-GXKL)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-07-24
百色市城乡环保运营有限公司负采购西林县马蚌镇污水处理厂在线监测设备项目网上询价公告
广西 ,机械电子电器,环保 招标 2026-07-24
广西森予工程咨询有限公司关于宁明县民族中学运动场(一期)建设项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-07-24
广西壮族自治区玉林生态环境监测中心框架协议项目(2752501000008082237)
广西 ,环保 中标 2026-07-23
天勤工程咨询有限公司关于北海市人民医院和平院区、银滩院区污水站运营管理(BHZC2026-C3-990173-TQGC)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生,环保 中标 2026-07-23