广西 ,化工 招标 2026-08-19
云之龙咨询集团有限公司邕江沿岸公园(郊野段)四季花园旁滑坡整治工程(NNZC2026-C2-990394-YZLZ)成交结果公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-18
南宁市武鸣区财政投资项目评审中心框架协议项目(2162501000008076859)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-17
广西交投物流集团有限公司2026年第二批车辆设备采购(重)公开采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-08-14
南宁市武鸣区消防救援局2026年8月份“双随机、一公开”消防监督检查结果公示
广西 ,机械电子电器 中标 2026-08-14
水利局:南宁市武鸣区水利局关于南宁市武鸣县苏梁片、永共片高效节水灌溉工程竣工验收质量抽检检测单位采购公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-14
广西 ,环保 中标 2026-08-13
广西建标建设工程咨询有限责任公司关于健康体检中心租赁体检车服务采购项目(项目编号:GXJB-ZB-2026-017 ) 中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-08-12
广西建标建设工程咨询有限责任公司关于健康体检中心租赁体检车服务采购项目(项目编号:GXJB-ZB-2026-017 ) 中标结果公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-12
南宁市武鸣区甘圩镇农业服务中心网上超市项目(2032501000008114325)
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-08-11
广西鹏合工程咨询有限公司关于南宁市邕宁区步云路小学1和2号专变10KV配电工程(NNZC2026-C2-090054-GXPH)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-11
广西交投物流集团有限公司2026年第二批车辆设备采购公开采购公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-08-06
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程 第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备) 采购招标公开招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-05
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-05
广西汇沣招标代理有限公司全区地震监测预报预警业务站网数据通信线路租赁服务(GXHF2026-D3-07008)成交结果公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-05
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购...
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-05
广西科联招标中心有限公司关于海洋乡水头村村级公共文化服务中心(GLZC2026-C2-230046-GXKL)成交结果公告
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-04
广西荣川建设工程管理有限公司关于2026年粤桂协作宜居宜业和美乡村特色带建设项目成交公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-03
广西中泽诚信工程项目管理有限公司关于平山镇易地扶贫安置点社区饮水工程项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-07-31
南丹县中医医院网上超市项目(2362501000008107720)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-07-31