南宁市邕宁区江湾路小学关于其它校园家具的网上超市采购项目(2492501000008129500)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西建标建设工程咨询有限责任公司关于机关食堂食材及易耗品入围供应商采购项目(GXJB-ZB-2026-021)更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司高压电工作业综合实训室项目(YZLNN2026-G1-712-GXQT)废标公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
机关食堂食材及易耗品入围供应商采购项目(GXJB-ZB-2026-021) 更正公告(一)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
天等县“椒乡送工”就业创业服务中心升级改造及劳务服务品牌打造项目成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
天等县“椒乡送工”就业创业服务中心升级改造及劳务服务品牌打造项目成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
南宁市邕宁区人民法院2026年9月至10月第二批政府采购意向
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
南宁市邕宁区朝阳中学网上超市项目(2252501000008068354)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西钦州市灵山县丰塘中学[2632501000008083155]关于灵山县师范印刷厂的电子卖场合同-其他印刷服务的验收公告
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西建澜项目管理有限公司关于南宁市肺结核患者健康管理服务云平台运营服务招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
广西德润天怡咨询有限公司关于医用耗材(供应室指示剂、包装材料)定点采购项目(DR2026-C1-D08004)的成交公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
广西科文招标有限公司2026年医疗设备计量检测服务项目单一来源采购公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西德润天怡咨询有限公司关于医用耗材(消毒杀菌用品)定点采购项目(DR2026-C1-D08003)的成交公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
南宁市邕宁区新邕路7号悦龙台1#、2#楼竞配产权房剩余工程项目施工
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
防城港市林业局在线询价馆项目(2152501000008127963)
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
南宁市邕宁区人民检察院框架协议项目(2362501000008125948)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03