广东 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道北中村退迁用地占用耕地耕作层剥离再利用方案预算审核服务
广东 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市潮南区两英西新学校汕头市潮南区两英西新学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909241)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
2026年09月04日(10:00)汕头市储备粮食和物资有限公司稻谷、小麦、大米竞价交易公告(第八届中国粮食交易大会专场)
广东 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-01
汕头市潮南区成田简朴学校汕头市潮南区成田简朴学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907478)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市潮南区雷岭镇东老小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
广东中烟工业有限责任公司新产品材料【2026002】-04香精香料-3 源泉-单一来源采前公示
广东 ,化工 招标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东 ,出版印刷,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市澄海区凤翔街道办事处汕头市澄海区凤翔街道办事处办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908937)
广东 ,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,环保,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-01