-
【招标】
汕头经济特区中心幼儿园采购总园及一城园区零星修缮工程造价咨询(结算审核)服务
广东
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头经济特区中心幼儿园采购总园及一城园区零星修缮工程造价咨询(结算审核)服务,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
𬒈石街道葛朱东西畔垃圾转运站升级改造项目(工程设计)
广东
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,𬒈石街道葛朱东西畔垃圾转运站升级改造项目(工程设计),分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【招标】
𬒈石街道葛朱东西畔垃圾转运站升级改造项目(测绘)
广东
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,𬒈石街道葛朱东西畔垃圾转运站升级改造项目(测绘),分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
中国共产党汕头市纪律检查委员会中国共产党汕头市纪律检查委员会A4彩色激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2967390)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国共产党汕头市纪律检查委员会中国共产党汕头市纪律检查委员会A4彩色激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2967390),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
关于【濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)概念性设计方案服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)概念性设计方案服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市龙湖区中头合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市龙湖区中头合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
采购复印纸(440513-2026-02117)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,采购复印纸(440513-2026-02117),分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【上南社区海边高增氧养殖池排干清空及拆除清理清运劳务项目预算编制服务】中选结果的公告
广东
,农林牧渔,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【上南社区海边高增氧养殖池排干清空及拆除清理清运劳务项目预算编制服务】中选结果的公告,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
【招标】
采购复印纸(440513-2026-02118)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,采购复印纸(440513-2026-02118),分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市龙湖区中三合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市龙湖区中三合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
空调(侨韵园区)(440507-2026-00758)
广东
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,空调(侨韵园区)(440507-2026-00758),分属行业:,环保,机械电子电器
-
【中标】
关于【汕头华侨试验区生命健康研创中心基础设施配套建设项目概算评审服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头华侨试验区生命健康研创中心基础设施配套建设项目概算评审服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【汕头市人力资源和社会保障局汕头市根治欠薪管理平台项目商用密码应用安全性方案评估服务】中选结果的公告
广东
,商业服务,冶金矿产原材料
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市人力资源和社会保障局汕头市根治欠薪管理平台项目商用密码应用安全性方案评估服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料
-
【中标】
汕头市澄海区消防救援大队2026.09-2027.09伙食食材配送服务项目采购代理服务
广东
,机械电子电器,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区消防救援大队2026.09-2027.09伙食食材配送服务项目采购代理服务,分属行业:,机械电子电器,轻工纺织食品,商业服务
-
【中标】
汕头市濠江区跨境电商综合园区提升改造工程 (二期)消防检测服务
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市濠江区跨境电商综合园区提升改造工程 (二期)消防检测服务,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
汕头市人力资源和社会保障局汕头市根治欠薪管理平台项目商用密码应用安全性方案评估服务
广东
,冶金矿产原材料,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市人力资源和社会保障局汕头市根治欠薪管理平台项目商用密码应用安全性方案评估服务,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
【招标】
汕头市美丽河湖建设评估管理技术支持项目
广东
,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市美丽河湖建设评估管理技术支持项目,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头市濠江区跨境电商综合园区提升改造工程(二期)空气质量、材料、灯光照度综合检测服务
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市濠江区跨境电商综合园区提升改造工程(二期)空气质量、材料、灯光照度综合检测服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
无人器材库建设采购结果公示(2026-JLDJCG-W3024)
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,无人器材库建设采购结果公示(2026-JLDJCG-W3024),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
潮南区深汕协作食用菌种植示范园项目水土保持方案编制及水土保持设施验收报告编制服务
广东
,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮南区深汕协作食用菌种植示范园项目水土保持方案编制及水土保持设施验收报告编制服务,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
【招标】
汕头市澄海区人民医院供应中心消毒灭菌服务项目(2026-2027)
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区人民医院供应中心消毒灭菌服务项目(2026-2027),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
设施整修项目(第二次)采购结果公示(2026-JHDFDE-G1018)
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,设施整修项目(第二次)采购结果公示(2026-JHDFDE-G1018),分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头乐凯27%硫酸铝溶液(氧化铝含量8.05%)采购
广东
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头乐凯27%硫酸铝溶液(氧化铝含量8.05%)采购,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)施工招标公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)施工招标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市生态环境局关于拟对汕头暹罗燃气能源有限公司3#码头维护性疏浚项目环境影响报告书进行审查的公示
广东
,交通运输,能源,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市生态环境局关于拟对汕头暹罗燃气能源有限公司3#码头维护性疏浚项目环境影响报告书进行审查的公示,分属行业:,交通运输,能源,环保