广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市潮南区峡山街道寨外林小学汕头市潮南区峡山街道寨外林小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908752)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
汕头大学医学院第一附属医院输液泵及注射泵项目(重招)(0724-2630ST643957重1)中标公示
广东 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-01
汕头大学医学院第二附属医院医院信息系统等保测评服务、医疗电子票据管理系统运维服务采购项目中标结果公告
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
汕头市生态环境局龙湖分局汕头市生态环境局龙湖分局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903487)
广东 ,环保,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
广东烟草汕头市有限责任公司专卖综合服务指挥平台采购项目公开招标公告
广东 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-09-01
汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购金和社区2026年度推进“百千万”工程综合整治项目工程造价咨询服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社9宗集体资产合同到期面积测量测绘服务项目
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,出版印刷,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,化工,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社4宗超长期合同土地及建(构)筑物面积测量测绘服务项目
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于【揭西县河婆街道溪西农贸市场项目施工图审查服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
聿怀中学出版年刊《聿行怀远2024-2025》项目(440511-2026-01121)
广东 ,出版印刷,科技文教旅游 招标 2026-09-01
2026年9月4台黑白激光打印机采购计划(440001-2026-32962)
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
汕头市鮀济中学物业管理服务(440511-2026-01120)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01