广东 ,商业服务 中标 2026-08-26
广东 ,商业服务 中标 2026-08-26
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-26
广东 ,商业服务 中标 2026-08-26
关于【南澳县有关市级第二批重点村专项抽查审计项目】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-26
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
广东 ,商业服务 中标 2026-08-26
南澳县教育局法律服务定点采购(440523-2026-00460)
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-26
华润电力风能(汕头潮南)有限公司、华润新能源(龙门)有限公司、华润电力风能(汕头)有限公司三相滤波电容器等备件询比采购-202608询比采购公告
广东 ,能源,机械电子电器 招标 2026-08-25
华润电力风能(汕头潮南)有限公司、华润电力风能(汕头)有限公司液压油等油品询比采购公告公告
广东 ,能源 招标 2026-08-25
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-25
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
工业园区主要道路沿线门户及市政配套提升整治项目——宁汇肉联厂周边市政设施提升采购公告
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-25
关于【云星村典型村人居环境及基础设施提升项目】采购失败项目的公示
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
广东 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
关于【南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)规划竣工测绘服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-25
关于【南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)消防设施检测服务】中选结果的公告
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
南澳县自然资源局南澳县自然资源局复印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2898941)
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机,冶金矿产原材料 中标 2026-08-25
南澳县自然资源局南澳县自然资源局多功能一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2887987)
广东 ,冶金矿产原材料,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-25
海丰县就业公共服务能力提升示范项目(“数字中枢”建设项目)招标公告
广东 ,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-08-25