-
关于【深澳大坑支流河道修复项目】采购失败项目的公示
广东
,水利桥梁
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【深澳大坑支流河道修复项目】采购失败项目的公示,分属行业:,水利桥梁
-
南澳县财政局南澳县财政局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2025-1706965)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县财政局南澳县财政局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2025-1706965),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
南澳县财政局南澳县财政局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1832900)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县财政局南澳县财政局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1832900),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
南澳县公安局“平安南澳”运维服务采购项目招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县公安局“平安南澳”运维服务采购项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目
广东
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
南澳县公安局“平安南澳”运维服务采购项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县公安局“平安南澳”运维服务采购项目,分属行业:,商业服务
-
南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目招标公告
广东
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
南澳美丽县城绿色低碳品质提升项目招标计划
广东
,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳美丽县城绿色低碳品质提升项目招标计划,分属行业:,环保
-
广东省汕头市深澳镇走马埔村银厝岭小村新联路建设项目竞争性磋商公告
广东
,市政房地产建筑
采购
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省汕头市深澳镇走马埔村银厝岭小村新联路建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
南澳县财政局南澳县财政局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901514)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县财政局南澳县财政局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901514),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
南澳县财政局南澳县财政局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1880290)
广东
,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县财政局南澳县财政局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1880290),分属行业:,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品
-
汕头市南澳县生活垃圾填埋场生态治理工程招标计划
广东
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市南澳县生活垃圾填埋场生态治理工程招标计划,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
南澳县青澳旅游度假区管理委员会南澳县青澳旅游度假区管理委员会办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910450)
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县青澳旅游度假区管理委员会南澳县青澳旅游度假区管理委员会办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910450),分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,科技文教旅游
-
中国共产党南澳县纪律检查委员会物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中国共产党南澳县纪律检查委员会物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
汕头市南澳县生活垃圾填埋场生态治理工程场地调查
广东
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市南澳县生活垃圾填埋场生态治理工程场地调查,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
南澎保护区管理局业务楼消防设施建设(2026)项目竞争性磋商公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澎保护区管理局业务楼消防设施建设(2026)项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
-
南澳县人民代表大会常务委员会办公室印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县人民代表大会常务委员会办公室印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
深澳镇走马埔村银厝岭小村新联路建设项目竞争性磋商公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,深澳镇走马埔村银厝岭小村新联路建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
南澳县青澳旅游度假区管理委员会办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县青澳旅游度假区管理委员会办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
印刷第十七届人大换届选举选民证(440523-2026-00474)
广东
,出版印刷
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,印刷第十七届人大换届选举选民证(440523-2026-00474),分属行业:,出版印刷
-
南澳县青澳旅游度假区管理委员会办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,商业服务,轻工纺织食品,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县青澳旅游度假区管理委员会办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
深澳镇走马埔村银厝岭小村新联路建设项目竞争性磋商公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,深澳镇走马埔村银厝岭小村新联路建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
南澳县人民代表大会常务委员会办公室印刷服务定点议价采购公告
广东
,出版印刷,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县人民代表大会常务委员会办公室印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
中国共产党南澳县纪律检查委员会物业管理服务定点议价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中国共产党南澳县纪律检查委员会物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务
-
南澳岛渔港经济区建设管理中心南澳岛渔港经济区建设管理中心法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903383)
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳岛渔港经济区建设管理中心南澳岛渔港经济区建设管理中心法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903383),分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁,机械电子电器