汕头市澄海东里第四中学汕头市澄海东里第四中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906079)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-30
汕头市澄海东里第四中学汕头市澄海东里第四中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906090)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-30
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-30
关于【六合产业园起步区100亩地标准厂房建设项目一期工程房产测绘服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-29
关于【六合产业园起步区100亩地标准厂房建设项目二期工程勘察成果报告及设计图纸审查服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-29
六合产业园起步区100亩地标准厂房建设项目二期工程勘察成果报告及设计图纸审查服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-29
六合产业园起步区100亩地标准厂房建设项目一期工程房产测绘服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市澄海凤翔中心小学汕头市澄海凤翔中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906965)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市澄海凤岭华侨小学汕头市澄海凤岭华侨小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906932)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-29
汕头市澄海区六合产业集聚区基础设施及周边配套建设项目(一期)勘察设计施工总承包项目生活、办公家具采购询比采购通知
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-29
文德南历史文化街区活化利用项目施工总承包招标公告-文德南历史文化街区活化利用项目
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广州市白云区螺涌村、松南村、松北村城中村改造项目AB3801015安置地块项目勘察设计施工总承包(EPC)招标公告-广州市白云区螺涌村
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
英德市英西峰林“五好两宜”和美乡村基础设施提升项目施工图设计、采购、施工(EPC)招标公告-英德市英西峰林“五好两宜”和美乡村基础设施提升项目
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广宁县老旧小区改造配套基础设施建设工程项目(第三期)工程总承包(EPC)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广宁县老旧小区改造配套基础设施建设工程项目(第一期)工程总承包(EPC)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-28
深圳中能高重复频率X射线自由电子激光项目一期工程景观工程Ⅱ标定标结果公示
广东 ,园林绿化,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
深圳中能高重复频率X射线自由电子激光项目一期工程景观工程Ⅱ标中标结果公示
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器,园林绿化 中标 2026-08-28
广东 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-08-28
东莞市水务环境投资控股集团管网有限公司2027-2028年管网清疏服务采购项目采购需求调查公告
广东 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28