广东 ,商业服务,水利桥梁,出版印刷 中标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市澄海区人民医院供应中心消毒灭菌服务项目(2026-2027)(440515-2026-01228)
广东 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-01
广东 ,出版印刷 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,水利桥梁,出版印刷 招标 2026-09-01
2026年汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
2026年汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目四期(源潭片区)勘察设计招标公告
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-01
珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目四期(源潭片区)勘察设计招标公告-珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-01
2026年澄海莲下蔡寮大湖片基站(754A02.SFYWJAZ01)场地租赁项目采购项目
广东 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-08-31
汕头市澄海程洋冈小学汕头市澄海程洋冈小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043162)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-31
汕头市澄海区凤翔街道办事处汕头市澄海区凤翔街道办事处物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDJJ-2026-1899046)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市澄海岛门华侨小学汕头市澄海岛门华侨小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908444)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市澄海崇德小学汕头市澄海崇德小学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908519)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市澄海区南溪河溪南镇段和北溪(义丰溪)溪南镇段河道管理范围调整服务
广东 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-08-31
惠州市惠阳区农业农村和水利局惠州市惠阳区农业农村和水利局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908231)
广东 ,水利桥梁,机械电子电器,农林牧渔 中标 2026-08-31
汕头市澄海汇璟实验小学汕头市澄海汇璟实验小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907289)
广东 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31