中铁十一局集团第五工程有限公司汕头市项目群路基及附属工程分包招标公告CRCC1105-FBZB-2026-231(STXMQ)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市澄海区人民医院供应中心消毒灭菌服务项目(2026-2027)(440515-2026-01228)
广东 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-01
佛山市南海区司法局桂城司法所法律服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
佛山市南海区司法局桂城司法所法律服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
佛山市南海区司法局桂城司法所法律服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
2026年汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
2026年汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
大埔县司法局大埔县司法局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905674)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
揭阳市榕城区司法局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-01
2026年澄海莲下蔡寮大湖片基站(754A02.SFYWJAZ01)场地租赁项目采购项目
广东 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-08-31
汕头市澄海程洋冈小学汕头市澄海程洋冈小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043162)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-31
佛山市南海区人民政府行政复议办公室关于选聘行政复议专家咨询委员会委员的公告
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31