汕头市澄海区消防救援大队2026.09-2027.09伙食食材配送服务项目采购代理服务
广东 ,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品 招标 2026-08-27
汕头市澄海盐鸿中心小学汕头市澄海盐鸿中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902898)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-27
汕头市自然资源局澄海分局汕头市自然资源局澄海分局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1899753)
广东 ,商业服务,机械电子电器,冶金矿产原材料 中标 2026-08-27
汕头市澄海区东里镇中心卫生院汕头市澄海区东里镇中心卫生院物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900529)
广东 ,商业服务,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-08-27
东莞市第一中学东城学校东莞市第一中学东城学校(一期校区)功能室设施设备采购项目的合同公告
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-26
广东 ,商业服务,冶金矿产原材料,科技文教旅游 招标 2026-08-26
汕头市澄海澄华中学汕头市澄海澄华中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903933)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-26
汕头市澄海区福利院汕头市澄海区福利院互联网接入服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1895347)
广东 ,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-26
平远县人力资源和社会保障局平远县人力资源和社会保障局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1899854)
广东 ,出版印刷,冶金矿产原材料,机械电子电器 中标 2026-08-26
广东 ,医疗卫生 招标 2026-08-26
汕头市澄海区司法局汕头市澄海区司法局多功能一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2962340)
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-26
汕头市澄海实验高级中学附属初级中学汕头市澄海实验高级中学附属初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903635)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-26
汕头市澄海澄华中学汕头市澄海澄华中学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042359)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-26
汕头市澄海区司法局汕头市澄海区司法局分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2962339)
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-26
汕头市澄海上华中学汕头市澄海上华中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903630)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-26
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-26
揭阳市榕城区揭阳产业转移工业园资产房屋月租金市场价值评估服务采购
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-26
汕头市澄海第四实验小学汕头市澄海第四实验小学装修工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902236)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-26
内厝村村内道路建设(伯爷公巷、池墘巷、深前园池巷、南横坽巷)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
汕头市澄海凤翔中学汕头市澄海凤翔中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903751)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-26