关于【莲上镇涂城村梅祖池市场升级改造工程(设计服务)】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-27
汕头市澄海银北小学汕头市澄海银北小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904711)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-27
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-27
汕头市澄海区凤翔街道港口社区茫荻洲高压电线迁改项目预算编制服务
广东 ,商业服务 招标 2026-08-27
关于【莲上镇涂城村梅祖池市场升级改造工程造价咨询(预算审核服务)】采购失败项目的公示
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
关于【莲上镇涂城村梅祖池市场升级改造工程造价咨询(预算编制服务)】采购失败项目的公示
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-27
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
广东 ,商业服务 招标 2026-08-27
汕头市澄海区环境卫生管理局汕头市澄海区环境卫生管理局互联网接入服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901277)
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机,医疗卫生 中标 2026-08-27
粤东城际铁路YDZH-8标四工区项目经理部粤东城际铁路项目二手集装箱
广东 ,交通运输 招标 2026-08-27
粤东城际铁路YDZH-8标四工区项目经理部粤东城际铁路项目废旧打包箱处理
广东 ,交通运输 招标 2026-08-27
广东 ,交通运输 招标 2026-08-27
广东 ,交通运输 招标 2026-08-27
汕头市澄海区消防救援大队2026.09-2027.09伙食食材配送服务项目采购代理服务
广东 ,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品 招标 2026-08-27
汕头市澄海盐鸿中心小学汕头市澄海盐鸿中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902898)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-27
汕头市自然资源局澄海分局汕头市自然资源局澄海分局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1899753)
广东 ,商业服务,机械电子电器,冶金矿产原材料 中标 2026-08-27
汕头市澄海区东里镇中心卫生院汕头市澄海区东里镇中心卫生院物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900529)
广东 ,商业服务,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-08-27
东莞市第一中学东城学校东莞市第一中学东城学校(一期校区)功能室设施设备采购项目的合同公告
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-26
汕头市澄海澄华中学汕头市澄海澄华中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903933)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-26
汕头市澄海区福利院汕头市澄海区福利院互联网接入服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1895347)
广东 ,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-26