广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
汕头市澄海东里第四中学汕头市澄海东里第四中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906079)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-30
汕头市澄海东里第四中学汕头市澄海东里第四中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906090)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-30
关于【六合产业园起步区100亩地标准厂房建设项目一期工程房产测绘服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-29
关于【六合产业园起步区100亩地标准厂房建设项目二期工程勘察成果报告及设计图纸审查服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-29
六合产业园起步区100亩地标准厂房建设项目二期工程勘察成果报告及设计图纸审查服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-29
六合产业园起步区100亩地标准厂房建设项目一期工程房产测绘服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市澄海凤翔中心小学汕头市澄海凤翔中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906965)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市澄海凤岭华侨小学汕头市澄海凤岭华侨小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906932)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-29
汕头市澄海区六合产业集聚区基础设施及周边配套建设项目(一期)勘察设计施工总承包项目生活、办公家具采购询比采购通知
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-29
湛江港徐闻港区荔枝湾作业区通用码头工程(对外开 放项目)口岸联检设备采购及安装EPC总承包边检设备工程招标公告
广东 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广州市白云区萧岗村城中村改造项目第一片区二期安置地块项目(AB2803044安置地块)工程监理服务资格审查结果公示
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-29
锦邦物流储备项目拆卸、清表平整工程施工招标公告-锦邦物流储备项目拆卸
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
知青山庄综合升级改造项目设计施工总承包(EPC)招标公告-知青山庄综合升级改造项目
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广州铁路职业技术学院石门校区改扩建高中项目勘察设计施工总承包招标公告-广州铁路职业技术学院石门校区改扩建高中项目
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广州航海学院(黄埔校区)西侧市政道路工程施工总承包招标公告-广州航海学院(黄埔校区)西侧市政道路工程
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广州市白云区螺涌村、松南村、松北村城中村改造项目AB3801015安置地块项目勘察设计施工总承包(EPC)招标公告-广州市白云区螺涌村
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
越秀区老旧主干管网改造工程等14项工程检测、监测服务项目(标段4:白云区老旧主干管网改造工程等2个项目)招标公告-海珠区老旧主干管网改造工程;增城区老旧主干管网改造工程;黄埔区老旧主干管网改造工...
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
越秀区老旧主干管网改造工程等14项工程检测、监测服务项目(标段1:天河区老旧主干管网改造工程等6个项目)招标公告-海珠区老旧主干管网改造工程;增城区老旧主干管网改造工程;黄埔区老旧主干管网改造工...
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29