国家税务总局深圳市税务局第四税务分局2026年办公区内部物业管理服务采购项目中标公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇高埔小学物业管理服务(440514-2026-01236)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇芝兰小学物业管理服务(440514-2026-01233)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇高埔小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-31
2026年08月31日(16:00)汕头市潮南区储备粮食和物资有限公司稻谷销售竞价交易会成交情况
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
汕头市潮南区井都第一初级中学汕头市潮南区井都第一初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908160)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇长厝小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
两英镇基层社会组织联合会换届审计(2022年-2026年)(440514-2026-01234)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇芝兰小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-31
中共茂名市茂南区住房和城乡建设局党组关于巡察整改进展情况的通报
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头市潮南区井都第一初级中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇华林小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
二局二-深分- 留仙大道(同乐路-大沙河段)慢行综合提升工程施工项目-水土保持
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头市潮南区雷岭镇人民政府汕头市潮南区雷岭镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903024)
广东 ,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品 中标 2026-08-31