汕头市潮阳区谷饶镇人民政府与汕头市潮阳区灿烽物业管理有限公司产业帮扶合作项目风险评估工作(2026年上半年)
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
第二批农村集体“三资”管理突出问题整治重点村(仙地村) 专项审计
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市潮阳区谷饶镇人民政府与汕头市日华织造实业有限公司产业帮扶合作项目风险评估工作(2026年上半年)
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
印刷”学习民法典 共绘法治梦“主题书画作品集(440513-2026-02110)
广东 ,出版印刷 招标 2026-09-01
汕头市潮阳区海门第四小学汕头市潮阳区海门第四小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900747)
广东 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
汕头市潮阳区城南沧洲小学汕头市潮阳区城南沧洲小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1849702)
广东 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892351)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892320)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1890781)
广东 ,商业服务,出版印刷,机械电子电器 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892327)
广东 ,商业服务,出版印刷,机械电子电器 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892357)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
华南理工大学五山校区科技创新大楼(二期)项目施工总承包招标公告-华南理工大学五山校区科技创新大楼(二期)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-01
广东 ,能源 招标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
汕头综合保税区2026-2028年(二年)区域机关食堂食材供应配送采购项目(二次)结果公告
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
广东 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程项目(标段六)勘察及初步设计定标候选人公示
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31