海丰县审计局海丰县审计局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042476)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
汕头市潮阳区谷饶镇人民政府与汕头市潮阳区灿烽物业管理有限公司产业帮扶合作项目风险评估工作(2026年上半年)
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
第二批农村集体“三资”管理突出问题整治重点村(仙地村) 专项审计
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市潮阳区谷饶镇人民政府与汕头市日华织造实业有限公司产业帮扶合作项目风险评估工作(2026年上半年)
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
印刷”学习民法典 共绘法治梦“主题书画作品集(440513-2026-02110)
广东 ,出版印刷 招标 2026-09-01
汕头市潮阳区海门第四小学汕头市潮阳区海门第四小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900747)
广东 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
汕头市潮阳区城南沧洲小学汕头市潮阳区城南沧洲小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1849702)
广东 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
海丰县审计局海丰县审计局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904579)
广东 ,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892351)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892320)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1890781)
广东 ,商业服务,出版印刷,机械电子电器 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892327)
广东 ,商业服务,出版印刷,机械电子电器 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892357)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
深圳市盐田区审计局2027-2028年聘用社会中介机构协助审计服务封闭式框架协议采购项目意向公开
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
中山一路立交西侧地下停车场综合体项目监理招标公告-中山一路立交西侧地下停车场综合体项目
广东 ,商业服务,环保 招标 2026-09-01
汕头综合保税区2026-2028年(二年)区域机关食堂食材供应配送采购项目(二次)结果公告
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31