广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
佛山市南海区司法局桂城司法所法律服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
佛山市南海区司法局桂城司法所法律服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
佛山市南海区司法局桂城司法所法律服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
大埔县司法局大埔县司法局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905674)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
揭阳市榕城区司法局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-01
汕头综合保税区2026-2028年(二年)区域机关食堂食材供应配送采购项目(二次)结果公告
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
国家税务总局深圳市税务局第四税务分局2026年公共物业管理服务采购项目成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
佛山市南海区人民政府行政复议办公室关于选聘行政复议专家咨询委员会委员的公告
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
关于【潮阳区关埠镇上巷村学校路养护提升工程结算审核服务】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907638)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
关于【东莞市司法局大岭山分局档案整理及加工服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043089)
广东 ,机械电子电器 中标 2026-08-31