国际红树林中心秘书处关于征求《国际红树林中心秘书处交通保障服务》项目采购需求文件、合同文本和非公开招标方式采购公示表意见的通知
广东 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市潮阳区谷饶镇人民政府与汕头市潮阳区灿烽物业管理有限公司产业帮扶合作项目风险评估工作(2026年上半年)
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
第二批农村集体“三资”管理突出问题整治重点村(仙地村) 专项审计
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市潮阳区谷饶镇人民政府与汕头市日华织造实业有限公司产业帮扶合作项目风险评估工作(2026年上半年)
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
印刷”学习民法典 共绘法治梦“主题书画作品集(440513-2026-02110)
广东 ,出版印刷 招标 2026-09-01
汕头市潮阳区海门第四小学汕头市潮阳区海门第四小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900747)
广东 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
汕头市潮阳区城南沧洲小学汕头市潮阳区城南沧洲小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1849702)
广东 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892351)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892320)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1890781)
广东 ,商业服务,出版印刷,机械电子电器 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892327)
广东 ,商业服务,出版印刷,机械电子电器 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892357)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
汕头综合保税区2026-2028年(二年)区域机关食堂食材供应配送采购项目(二次)结果公告
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
关于【潮阳区关埠镇上巷村学校路养护提升工程结算审核服务】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头市潮阳区审计局汕头市潮阳区审计局便携式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042807)
广东 ,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-31
汕头市澄海崇德小学汕头市澄海崇德小学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908519)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市潮阳区审计局汕头市潮阳区审计局台式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042809)
广东 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31