广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-30
汕头市濠江区林后小学汕头市濠江区林后小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042939)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-29
汕头市濠江区林后小学汕头市濠江区林后小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042940)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-29
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-29
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-29
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-29
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
汕头市潮阳区玉二初级中学汕头市潮阳区玉二初级中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1895477)
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-29
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-29
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-29
《学生学习,生活指导》(高中版)(440513-2026-02083)
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-29
《学生学习,生活指导》(初中版)(440513-2026-02084)
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-29
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-29
广东 ,出版印刷,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-29
广东 ,出版印刷,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-29
广东 ,出版印刷,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
广东 ,出版印刷,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市潮阳区海门中学汕头市潮阳区海门中学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904668)
广东 ,轻工纺织食品,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-29
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-08-29
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-29