汕头市濠江区林后小学汕头市濠江区林后小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042939)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-29
汕头市濠江区林后小学汕头市濠江区林后小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042940)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-29
汕头市濠江区林后小学复印纸采购项目(440512-2026-00488)
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-29
汕头市金山中学汕头市金山中学2026-2027年度校园物业管理服务的合同公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市金山中学汕头市金山中学2026-2027年度校园物业管理服务的合同公告(SCG2026018)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
中国共产党汕头市濠江区纪律检查委员会修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-29
汕头招商局港口集团有限公司第四分公司 2026-2028年港区垃圾清理转运外包项目(二次采购)结果公告
广东 ,环保,商业服务 中标 2026-08-29
文德南历史文化街区活化利用项目施工总承包招标公告-文德南历史文化街区活化利用项目
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广州市白云区螺涌村、松南村、松北村城中村改造项目AB3801015安置地块项目勘察设计施工总承包(EPC)招标公告-广州市白云区螺涌村
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
英德市英西峰林“五好两宜”和美乡村基础设施提升项目施工图设计、采购、施工(EPC)招标公告-英德市英西峰林“五好两宜”和美乡村基础设施提升项目
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广宁县老旧小区改造配套基础设施建设工程项目(第三期)工程总承包(EPC)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广宁县老旧小区改造配套基础设施建设工程项目(第一期)工程总承包(EPC)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
汕头市濠江区人民医院2026年工会会员中秋节慰问品采购项目流标公告
广东 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-28
深圳中能高重复频率X射线自由电子激光项目一期工程景观工程Ⅱ标定标结果公示
广东 ,园林绿化,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
深圳中能高重复频率X射线自由电子激光项目一期工程景观工程Ⅱ标中标结果公示
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器,园林绿化 中标 2026-08-28
东莞市水务环境投资控股集团管网有限公司2027-2028年管网清疏服务采购项目采购需求调查公告
广东 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
华南师范大学汕尾新校区(学生宿舍、公共教学楼、科研楼)建设项目勘察中标候选人公示
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-08-28
中国共产党汕头市濠江区纪律检查委员会办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-08-28
英德市房产管理中心英德市房产管理中心复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042320)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-28