关于【濠江区南滨博美幼儿园职工活动室提升项目(预算审核)】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
关于【汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目水土保持方案编制服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
关于【濠江区福利中心(濠江存心养护院)建设工程造价评估】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-27
汕头市濠江区人民政府广澳街道办事处汕头市濠江区人民政府广澳街道办事处法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903647)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-27
关于【濠江区福利中心(濠江存心养护院)测绘服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-27
广东 ,商业服务 中标 2026-08-27
文化长廊采购项目招标公告(2026-JHDFSL-W4003)
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-27
广东 ,商业服务 招标 2026-08-27
汕头市濠江区人民医院血液透析机及血液透析滤过机招标项目(项目编号:0724-2630ST395129)更正公告
广东 ,医疗卫生 招标 2026-08-27
广东 ,商业服务 招标 2026-08-27
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
广东 ,商业服务 招标 2026-08-27
广东省汕特建设集团有限公司采购汕头市龙湖区智慧停车有偿使用项目建设工程质量检测服务
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
2026年广澳港区集装箱多式联运平台运营物流服务(河源标段)成交候选人公示
广东 ,交通运输,商业服务 中标 2026-08-27
2026年广澳港区集装箱多式联运平台运营物流服务(梅州标段)成交候选人公示
广东 ,商业服务,交通运输 中标 2026-08-27
关于【揭西县产业园东南片区排水整治项目施工招标代理服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
关于【广东省汕特建设集团有限公司采购汕头市龙湖区智慧停车有偿使用项目建设工程质量检测服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
广东 ,商业服务,轻工纺织食品,科技文教旅游 招标 2026-08-27
广东 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-27
濠江区人民检察院服务大厅修缮改造项目(440001-2026-32400)
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-27