广东中石油昆仑液化气有限公司58台(套)钢瓶检验和配套设备转让
广东 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-01
ZYCGR22011901多组学分析模块(第一批)采购项目第一包、第二包、第四包中标公告
广东 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-31
ZYCGR22011901智能化气溶胶感染工作站-全身暴露感染设备采购项目中标公告
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-31
中华人民共和国天河出入境边防检查站机房精密空调及UPS电池更换采购项目成交公告
广东 ,机械电子电器,环保 中标 2026-08-31
关于【联安镇自来水管网升级改造项目施工图设计文件审查服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告
广东 ,科技文教旅游 中标 2026-08-31
广州民营科技园核心区路网工程(二期)监理(第一标段)招标公告【电子标】
广东 ,市政房地产建筑,环保,机械电子电器 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
始兴县统计局始兴县统计局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906579)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-08-31
汕头市濠江区退役军人事务局汕头市濠江区退役军人事务局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904009)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广州民营科技园核心区路网工程(二期)监理(第一标段)招标公告-广州民营科技园核心区路网工程(二期)
广东 ,科技文教旅游,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广东 ,交通运输 招标 2026-08-31
广州民营科技园核心区路网工程(二期)监理(第二标段)招标公告-广州民营科技园核心区路网工程(二期)
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-31
惠州仲恺高新技术产业开发区管理委员会经济发展和统计局惠州仲恺高新技术产业开发区管理委员会经济发展和统计局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902927)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市濠江区礐石南滨卫生服务中心新建及配套工程项目施工项目合同及履行公示
广东 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-08-31
汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工项目合同及履行公示
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
𬒈石街道葛陈社区道路清扫保洁及生活垃圾清运服务项目预算编制服务
广东 ,商业服务,环保,交通运输 中标 2026-08-31
𬒈石街道葛陈社区道路清扫保洁及生活垃圾清运服务项目预算审核服务
广东 ,商业服务,环保,交通运输 中标 2026-08-31