广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
汕头市濠江区人民医院年度医疗责任险、公众责任险(含停车场责任保险、电梯责任保险)项目(重招)
广东 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-08-31
惠城区农业农村和水利局惠城区2026年受污染耕地安全利用工作项目采购检验检测服务
广东 ,水利桥梁,农林牧渔 招标 2026-08-31
广东 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-08-31
龙门县水利局永汉镇永汉河振东河段非法采砂案勘察(二期)项目服务
广东 ,商业服务,水利桥梁 招标 2026-08-31
广东 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市濠江区人民医院年度医疗责任险、公众责任险(含停车场责任保险、电梯责任保险)项目(重招)(项目编号:0724-2630ST394414重1)成交公告
广东 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
龙门县水利局永汉镇永汉河振东河段非法采砂案测绘(二期)项目服务
广东 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市濠江区河东文华学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,机械电子电器,能源 招标 2026-08-31
赤隆社区工业大厦消防安全建设配套设施项目消防设施维护保养检测服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市濠江区河东文华学校物业管理服务(440512-2026-00489)
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-31
中铁十四局集团有限公司汕头广澳港区铁路GAGSG-1标项目经理部管片部废旧钢材处置竞价
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-31
广东省江门市蓬江区天沙河幸福河湖建设实施方案编制工作服务单位
广东 ,商业服务,市政房地产建筑,轻工纺织食品 招标 2026-08-31
【B01-440605-2026-0011-009-2026-00】佛山市南海区里水镇环镇北路青创城B地块交易公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头市濠江区林后小学汕头市濠江区林后小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042939)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-29