佛山市南海区司法局桂城司法所法律服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
大埔县司法局大埔县司法局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905674)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
揭阳市榕城区司法局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-01
[汕头市]广东中石油昆仑液化气有限公司58台(套)钢瓶检验和配套设备转让
广东 ,机械电子电器,能源 采购 2026-09-01
广东中石油昆仑液化气有限公司58台(套)钢瓶检验和配套设备转让
广东 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-01
关于【联安镇自来水管网升级改造项目施工图设计文件审查服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
佛山市南海区人民政府行政复议办公室关于选聘行政复议专家咨询委员会委员的公告
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告
广东 ,科技文教旅游 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907638)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
关于【东莞市司法局大岭山分局档案整理及加工服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043089)
广东 ,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市濠江区退役军人事务局汕头市濠江区退役军人事务局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904009)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,交通运输 招标 2026-08-31
汕头市濠江区礐石南滨卫生服务中心新建及配套工程项目施工项目合同及履行公示
广东 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-08-31
汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工项目合同及履行公示
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-31